МВД: Больные коронавирусом задержаны в общественных местах

Происшествия
  • 14 апреля, 2021
  • 06:32
МВД: Больные коронавирусом задержаны в общественных местах

Сотрудниками органов внутренних дел 13 апреля на территории страны в общественных местах были выявлены и задержаны 5 активных больных коронавирусом.

Как сообщили Report в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, сотрудники полиции провели с задержанными разъяснительную беседу, 3 из них доставили по месту проживания с соблюдением медицинских процедур, о чем были проинформированы соответствующие органы здравоохранения.

Два человека в относительно тяжелом состоянии были размещены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье 139-1.1 (Нарушение противоэпидемического и карантинного режимов) Уголовного кодекса АР в отношении 2 человек. В настоящее время продолжаются следственные действия.

"Еще раз просим наших граждан строго соблюдать все требования и запреты, вытекающие из особого карантинного режима, введенного в связи с коронавирусом", - сообщили в пресс-службе.

Последние новости

14:45
Фото
В Бакинском центре профобразования по культуре и ремеслам создан инклюзивный учебный центр
Наука и образование
14:45
Фото
Посольство Азербайджана в Белграде организовало шахматный турнир
Индивидуальные
14:44
ANAMA: На минувшей неделе от мин очищено более 1,4 тыс. га территорий
Внутренняя политика
14:41
Посол Азербайджана в Малайзии вручил верительные грамоты королю страны
Внешняя политика
14:36
Škoda Group: Мы готовы стать стратегическим партнером Азербайджана в развитии общественного транспорта - Интервью
Инфраструктура
14:24
Пенсионный фонд Кореи потерял $137 млрд из-за падения стоимости акций ряда компаний
Другие страны
14:19
Ильхам Алиев наградил группу азербайджанских энергетиков
Внутренняя политика
14:18
Маск пообещал раздать американским детям по одной акции SpaceX
Другие страны
14:16
Киноагентство: За видеосъемку фильма "44" в кинотеатрах грозит ответственность
Искусство
Лента новостей