До сих пор арестованы 252 нарушителя карантинного режима

Происшествия
  • 17 апреля, 2020
  • 07:04
До сих пор арестованы 252 нарушителя карантинного режима

С 17 марта и по сегодняшний день по 9 уголовным делам в связи с нарушением особого карантинного режима в отношении 16 человек принята мера пресечения в виде ареста, 252 человек арестованы в административном порядке, 56 871 человек оштрафованы в административном порядке.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

В результате контрольных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел республики, с 15 по 17 апреля обнаружены 6 объектов общепита, работающих в обход правил особого карантинного режима. Все владельцы объектов оштрафованы в административном порядке.

За прошедшие два дня за попытки пересечения постов и нарушения особого карантинного режима по стране в целом были оштрафованы 8 970 человек, 23 человека - арестованы в административном порядке, по 1 уголовному делу один человек привлечен в качестве подозреваемого.

Граждан призывают соблюдать правила личной гигиены, поступать в соответствии с мерами по самоизоляции, выходить из дома только по острой необходимости, минимально контактировать с другими людьми, при общении соблюдать дистанцию в 2 метра и следовать другим требованиям и решениям Оперативного штаба при Кабмине.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

12:19
Кос: Только продвигающиеся в реформах страны смогут вступить в ЕС
Другие страны
12:19
В Армении уволен замкомандующего Специального армейского корпуса ВС страны
В регионе
12:17
В Ереване арестованы четыре человека, у которых обнаружено свыше 1 кг марихуаны
В регионе
12:16
Каллас: ЕС утвердил почти 1600 новых санкционных позиций против России - ОБНОВЛЕНО
Другие страны
12:12
Премьер Британии призовет пересмотреть отношения с ЕС
Другие страны
12:06
Фото
Азербайджанская кухня представлена ​​на 10-м Международном фестивале вкуса в Адане
Туризм
12:00
Джахангир Фараджуллаев: Детский футбол — будущее азербайджанского футбола
Футбол
11:53
Гендиректор: Аэропорт Карловы Вары планирует переговоры с AZAL о запуске прямых рейсов - ЭКСКЛЮЗИВ
Инфраструктура
11:52
Ильхам Алиев и премьер-министр Камбоджи выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
Лента новостей