Депутат Агиль Аббас: Если мне подарят барана стоимостью 150 манатов, я должен зарезать его и часть сдать в Милли Меджлис?

Происшествия
  • 30 октября, 2018
  • 13:34
Депутат Агиль Аббас: Если мне подарят барана стоимостью 150 манатов, я должен зарезать его и часть сдать в Милли Меджлис?

Баку. 30 октября. REPORT.AZ/ "Я уже 13 лет являюсь депутатом, и ни от кого не получал подарки. К примеру, если я поехал в Физули и мне подарили барана стоимостью 150 манатов, что мне делать? Зарезать его и часть сдать в Милли Меджлис?".

Как сообщает Report, об этом на сегодняшнем пленарном заседание Милли Меджлиса заявил депутат Агиль Аббас при обсуждении законопроекта "О правилах этичного поведения депутата Милли Меджлиса Азербайджанской Республики". 

Депутат отметил, что не проголосует за эти изменения. 

Выступление Агиля Аббаса вызвало смех у парламентариев. 

Отметим, что согласно предложенным в закон изменениям, в Азербайджане депутатам придется сдавать в Милли Меджлис подарки, стоимость которых превышает 55 манатов.

Последние новости

16:59
Мирзиёев поблагодарил Ильхама Алиева за укрепление тюркского единства
Внешняя политика
16:53
Для предпринимателей в Карабахе расширяют доступ к финансовым ресурсам
Бизнес
16:29
Джейхун Байрамов: Азербайджан – активный участник региональных проектов
Внешняя политика
16:25
Итальянская Eni начала добычу газа на месторождении Маха в Индонезии
Другие страны
16:22
Глава МИД: Баку ожидает от Еревана необходимые шаги для подписания мирного договора
Внешняя политика
16:15
Ильхам Алиев наградил работников сельского хозяйства
Внутренняя политика
16:09
Замминистра: Площадь Карабахского нацпарка составит 88,4 тыс. га, он охватит пять районов
Карабах
16:09
Токаев предложил странам ОТГ использовать ВОЛС, запущенную Азербайджаном и Казахстаном
В регионе
16:04
Мирзиёев предложил реализовать 100 стратегических проектов в рамках ОТГ
В регионе
Лента новостей