Азербайджанец, поджегший 9-летнюю дочь и родителей жены, скончался в больнице

Происшествия
  • 27 августа, 2019
  • 10:52
Азербайджанец, поджегший 9-летнюю дочь и родителей жены, скончался в больнице

Проживающий в Молдове 47-летний гражданин Азербайджана поджег родную дочь, а затем попытался покончить с собой.

Как сообщает Report cо ссылкой на молдавские СМИ, инцидент произошел в селе Нэвырнец Фалештского района Молдовы 25 августа. 

Мужчина поджег дом, в котором находились его тесть с тещей и тремя детьми. Предположительно, поводом стала размолвка с супругой - она работает в Италии и сообщила, что нашла другого возлюбленного.

Пожилые родители рассказали, что ночью они почувствовали сильный запах бензина. Зайдя в соседнюю комнату, в которой находилась 9-летняя девочка, они увидели зятя, держащего в руках зажигалку. Он запер дверь изнутри и зажег огонь. Пожилые люди выбежали на улицу следом за ними вышел зять. На их глазах он нанес себе несколько порезов в область шеи.

Мужчину доставили в Фалештскую районную больницу. Спустя два дня он скончался, не приходя в сознание.

44 filmi

Последние новости

00:50
Два нефтяных танкера подорвались на морских минах в Ормузском проливе
В регионе
00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
22:33
Глава Nvidia предложил превратить Казахстан в мировой центр физического ИИ
Другие страны
Лента новостей