Арестован подозреваемый в смерти рабочего на стройке

Происшествия
  • 13 июля, 2022
  • 06:20
Арестован подозреваемый в смерти рабочего на стройке

В прокуратуру Сабунчинского района поступила информация о том, что вечером 6 июля Васиф Байрамов, работавший чернорабочим в частном доме, расположенном в жилом массиве Сады Лахич в поселке Нардаран, получил ранения и 10 июля скончался в больнице от полученных травм.

Как сообщили Report в прокуратуре Сабунчинского района расследование установило, что Алван Гусейнов, работавший вместе с покойным, во время ссоры на почве личных отношений толкнул Васифа Байрамова, который упал на землю, ударившись головой, и скончался в больнице от полученных травм.

По факту в прокуратуре Сабунчинского района возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса АР.

Алван Гусейнов был привлечен в качестве подозреваемого, решением суда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжаются следственные действия.

Последние новости

19:16
США сняли санкции с главы парламента Венесуэлы Хорхе Родригеса
Другие страны
19:14
Фото
Состоялась встреча президента Ильхама Алиева с президентом Израиля
Внешняя политика
19:10
Фото
Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и Вьетнама носят характер стратегического партнерства
Внешняя политика
19:06
Фото
Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Шри-Ланки
Внешняя политика
18:59
Жозеф Аун и Аббас Арагчи обсудили напряженность на Ближнем Востоке
В регионе
18:45
В Азербайджан из Германии реадмиссированы 32 человека
Внешняя политика
18:28
Фото
Президент Узбекистана прибыл с визитом в Азербайджан
Внешняя политика
18:25
Фото
АЖД и казахстанские порты обсудили расширение сотрудничества и цифровой обмен данными
Внешняя политика
18:22
Фото
Видео
"Встреча соколов-2026": Осуществлены полеты самолетов и вертолетов
Армия
Лента новостей