ANAMA призвала к осторожности на освобожденных территориях
Происшествия
- 25 ноября, 2021
- 10:05
"На освобожденных от оккупации территориях интенсивно продолжаются операции по разминированию. Больше всего обнаруживается пехотных и противотанковых мин".
Об этом корреспонденту Report, командированному в Агдам, сообщил операционный менеджер группы разминирования №2 Агентства по разминированию Азербайджана (ANAMA) Эхтирам Джафаров.
"Мы обращаемся к лицам, участвующим в строительных работах, и просим быть осторожными на этих территориях, пользоваться только определенными, очищенными от мин дорогами. При обнаружении мин и неразорвавшихся боеприпасов, подозрительных предметов, немедленно сообщить на горячую линию МЧС 112", - сказал он.
Отметим, что сегодня при организационной поддержке МЧС и ANAMA был организован Медиатур в Агдам.
Последние новости
11:48
Кевин Гамильтон: Азербайджан - надежный партнер НАТО
Внешняя политика11:42
Закир Гасанов поздравил личный состав Азербайджанской армии с Днем Вооруженных сил
Армия11:39
Кайрат Сарыбай: Молодежь СВМДА задает вектор развития "умных" и устойчивых городов будущего
Внешняя политика11:36
Во Франции число погибших от утопления из-за жары возросло до 55
Другие страны11:35
ЕАБР оценил потребность Центральной Азии в инвестициях до 2030 года в 260 млрд долларов
Финансы11:19
Цена азербайджанской нефти выросла на 1,1%
Энергетика11:19
Норман: Великобритания намерена укреплять оборонное партнерство с Азербайджаном
Внешняя политика11:08
Цены на газ в Европе составили $477 за тысячу кубометров
Энергетика11:05
Фото
Видео