В "ASAN xidmət" на 2 вакантных места подали документы 52 человека

Наука и образование
  • 08 января, 2019
  • 10:40
В ASAN xidmət на 2 вакантных места подали документы 52 человека
Report

Баку. 8 января. REPORT.AZ/ Государственный экзаменационный центр вынес на собеседование 66 (2 должности по типу А, 64 должности по типу В) вакантных мест, относящихся к административных должностям на госслужбе в 11-ти имеющихся госорганах.

Как сообщили Report в центре, с зарегистрировавшимися на данные позиции 150 кандидатами планируется провести 234 собеседования.

Самый высокий конкурсный показатель - на должность ведущего советника в секторе Вопросы электронного правительства отдела Электронное правительство и цифровые инновации (26 кандидатов на 1 вакантное место) Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям (ASAN xidmət) и главного советника (26 кандидатов на 1 вакантное место) в секторе Организация мобильной службы в Масаллинском региональном центре ASAN xidmət, ведущего советника (18 кандидатов на 1 вакантное место) в секторе Учет государственного долга и отчета Госагентства по управлению госдолгом министерства финансов.

Собеседования планируется проводить 14-28 января. Прошедшие регистрацию для участия в собеседовании кандидаты более точную информацию о времени и месте проведения собеседования могут узнать отсюда.

Кандидаты должны прийти в здание, где будет проведиться собеседование, как минимум за 30 минут до начала. 

44 filmi

Последние новости

12:00
В общественном транспорте Азербайджана могут внедрить зарядку электробусов от "зеленой" энергии
Энергетика
11:59
Внутренний госдолг Азербайджана снизился почти на 5%
Финансы
11:55
Зеленский: В этом году Украина получает в среднем в месяц всего 12 ракет для Patriot
В регионе
11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
Лента новостей