Бакинская Высшая Школа Нефти проведет международный форум

Наука и образование
  • 30 марта, 2017
  • 06:53
Бакинская Высшая Школа Нефти проведет международный форум
BANM

Баку. 30 марта. REPORT.AZ/ Второй международный форум SOCAR "Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка", организованный Бакинской Высшей Школой Нефти (БВШН) совместно с британской компанией Confidence Capital Ltd при поддержке SOCAR и посвященный 94-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, пройдет 25-28 апреля 2017 года в Баку. Об этом сообщили Report в отделе по связям с общественностью БВШН.

Цель международного форума – анализ последних тенденций и возможные сценарии развития взаимодействия в регионе Каспия и Центральной Азии по вопросам торговли и экспорта углеводородов. В рамках мероприятия будет дана практическая информации по основным направлениям развития нефтегазовой индустрии, необходимая для принятия стратегических решений и ведения ежедневных операций.

В Форуме примут участие руководители структурных подразделений SOCAR, народные депутаты Азербайджана, представители отраслевых министерств Казахстана, Кыргызстана, Ирана, России, Туркменистана, Турции, Украины, Грузии и других стран, а также представители транснациональных нефтегазовых компаний. Это одно из самых значимых мероприятий года в нефтяной сфере Каспийского региона посетят более 150 участников, в том числе руководители и сотрудники международных компаний, работающих в сфере добычи, переработки, логистики нефти и газа, трейдеры, аналитики, представители банковских структур. В течение трех дней, а именно столько будет длиться Второй международный форум SOCAR, будет проведено восемь сессий на различные темы.

Более подробную информацию о предстоящем Втором международном форуме SOCAR "Каспий и Центральная Азия – торговля, логистика, нефтепереработка" можно найти на официальном сайте Форума: www.socarforum.com. 

44 filmi

Последние новости

11:23
Фото
Началась встреча глав МИД Азербайджана и Индии один на один
Внешняя политика
11:17
Бакинский метрополитен восстанавливает прямое движение от "Ичеришехер" до "Ази Асланова"
Инфраструктура
11:09
На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса обсудят два новых законопроекта
Милли Меджлис
11:07
Цена за баррель азербайджанской нефти приблизилась к $122
Энергетика
10:54
Макрон впервые с начала протестов встретится с представителями движения старшеклассников
Другие страны
10:48
Кошта: ЕС намерен покрыть две трети дополнительных расходов Украины в 2027 году
Другие страны
10:43
Фото
На станции метро "Ази Асланов" завершена реконструкция тупика
Инфраструктура
10:41
США передали Погранвойскам Армении транспорт и спецоборудование на $1,4 млн
В регионе
10:36
Фото
В Ханкенди проходит международный форум по цифровизации социального управления
ИКТ
Лента новостей