В Баку проведен рейд против водителей такси и микроавтобусов - ФОТО - ВИДЕО

Мультимедиа
  • 14 апреля, 2017
  • 09:46
В Баку проведен рейд против водителей такси и микроавтобусов - ФОТО - ВИДЕО
Report.az

Баку. 14 апреля. REPORT.AZ/ В Баку сотрудники государственной дорожной полиции провели рейд против водителей такси и микроавтобусов, незаконно перевозящих пассажиров.

Как сообщает Report, рейд был осуществлен рядом со станцией метро "20 Января", на посту главного управления Государственной дорожной полиции в поселке Сарай и на территории Сумгайыта.

У станции метро "20 Января" задержаны водители микроавтобусов, срок эксплуатации которых истек, также те, которые нарушали правила пассажироперевозок. Большинство водителей ссылались на то, что автомобиль принадлежит фирме. Однако сотрудники полиции установили, что они не являются сотрудниками фирм.

Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) министерства внутренних дел, полковник полиции Кямран Алиев заявил журналистам, что правила пассажироперевозок из Сумгайыта в Баку и в обратном направлении должны соответствовать закону. То есть микроавтобусы должны перевозить пассажиров из автовокзала в автовокзал.

Во время съемок было установлено, что ряд такси и автобусов не пригодны для эксплуатации, либо работают без опознавательных знаков. 

В Баку проведен рейд против водителей такси и микроавтобусов - ФОТО - ВИДЕО

44 filmi

Последние новости

13:07
В Индии мужчина напал на школьниц с бензопилой, две девочки ранены
Другие страны
13:00
Пленум Верховного суда принял постановление об условно-досрочном освобождении
Внутренняя политика
13:00
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру балансового капитала (01.10.2026)
Финансы
12:56
Иорданские пограничники пресекли попытку проникновения вооруженной группы из Сирии
Другие страны
12:44
Завтра в Баку и на Абшероне ожидается до 20 градусов тепла
Экология
12:42
Глава МИД Египта предупредил об опасности нового витка противостояния между США и Ираном
Другие страны
12:40
Егяна Аббасова: Гражданам Азербайджана не придется ездить за границу для трансплантации костного мозга
Здоровье
12:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру обязательств перед ЦБА (01.10.2026)
Финансы
12:36
Ахлиман Амирасланов: В Азербайджане существенно изменилось отношение к донорству органов
Здоровье
Лента новостей