Завершилась осенняя сессия Милли Меджлиса, депутаты ушли на каникулы

Милли Меджлис
  • 29 декабря, 2017
  • 10:05
Завершилась осенняя сессия Милли Меджлиса, депутаты ушли на каникулы

Баку. 29 декабря. REPORT.AZ/ Завершилась осенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана.

Как сообщает Report, на сегодняшнем последнем пленарном заседании осенней сессии ММ были рассмотрены 19 вопросов.

Это проекты поправок и дополнений в законы "О статусе муниципалитетов", "Об управлении муниципальными землями", "О предпринимательской деятельности", "О туризме", "О дорожном движении", "О государственной службе", "О банках", "О даче согласия на размещение и участие в соответствующих операциях в Афганистане взвода Вооруженных сил Азербайджанской Республики в составе батальона Вооруженных сил Турецкой Республики и под общим командованием структур НАТО" и другие законы, в том числе в Таможенный, Миграционный кодексы.

Кроме того, проект закона "О Вооруженных силах Азербайджанской Республики" был вынесен на обсуждение в третьем итоговом чтении, рассмотрен законопроект "О назначении судьи Верховного суда Нахчыванской Автономной Республики".

В заключение было принято обращение Милли Меджлиса по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира.

Спикер парламента выступил с докладом. Затем было объявлено о завершении осенней сессии. В заключении прозвучал Государственный гимн Азербайджана. Депутаты ушли на каникулы, которые продлятся до 15 января.

44 filmi

Последние новости

20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
19:49
В Сирии при взрывах мин погибли двое детей, еще трое пострадали
Другие страны
19:42
Правительственные силы Йемена заявили о нанесении 1087 ударов по хуситам
Другие страны
Лента новостей