В Баку пройдет фотовыставка "Москва-Баку. Женский взгляд"

Kультурная политика
  • 27 февраля, 2019
  • 08:50
В Баку пройдет фотовыставка Москва-Баку. Женский взгляд

Баку. 27 февраля. REPORT.AZ/ В Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) 5 марта состоится открытие фотовыставки "Москва-Баку. Женский взгляд", сообщает Report со ссылкой на пресс-службу центра.

Выставка подготовлена московским журналом "Russian Business Guide" и организована посольством России в Баку и представительством Россотрудничества.

Фотовыставка, приуроченная к Международному женскому дню, расскажет о женщинах, внесших значимый вклад в развитие двусторонних отношений между Россией и Азербайджаном, в частности, в области культуры и бизнеса.

На фотовыставке будут представлены 36 фотографий, которые расскажут истории непохожих женщин: оперные певицы Динара Алиева и Эльнара Мамедова, атташе по культуре посольства Азербайджана в России Нигяр Ахундова, министр культуры Подмосковья Нармин Ширалиева, художник Джемма Саттар, юрист и создатель народного азербайджанского ансамбля песни и танца "Одлар Юрду" Саадет Караева, врачи Инджи Велиева и Ульвия Абдуллаева, преподаватель Нигяр Масумова, руководитель гуманитарных программ российского представительства Фонда имени Гейдара Алиева Тамилла Ахмедова и многие другие.

44 filmi

Последние новости

Лента новостей