Волейболистка сборной Азербайджана стала трехкратной чемпионкой Венгрии

Волейболистка сборной Азербайджана стала трехкратной чемпионкой Венгрии Азербайджанская волейболистка Айшан Абдулазимова стала чемпионкой Венгрии в составе клуба "Вашаш".
Командные
11 мая 2022 г. 05:13

Азербайджанская волейболистка Айшан Абдулазимова стала чемпионкой Венгрии в составе клуба "Вашаш".

Как сообщает Report, команде 29-летней спортсменки удалось победить "Бекешчаба" в финале после 5-матчевой борьбы.

В первых 4-х поединках стороны выиграли по два раза, но в решающем "Вашаш" не дал сопернику на выезде ни единого шанса - 3:0 (25:20, 25:17, 25:15).

Таким образом, Абдулазимова в третий раз завоевала золотую медаль в составе "Вашаш". Ранее она дважды выигрывала также Кубок Венгрии.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycan yığmasının voleybolçusu üçqat Macarıstan çempionu olub