В Шуше спустя 29 лет загорелся праздничный костер
Карабах
- 16 марта, 2021
- 18:08
Спустя 29 лет в освобожденном от армянской оккупации городе Шуша отметили последний вторник Новруза.
Как передает Report, видеокадры распространены в соцсетях.
В освобожденном от оккупации городе Шуша впервые загорелся праздничный костер.
Напомним, что Шуша была оккупирована ВС Армении 8 мая 1992 года. 8 ноября 2020 года азербайджанская армия освободила город Шуша.
Представляем эти кадры:
В Шуше спустя 29 лет загорелся праздничный костер
Последние новости
04:19
Кевин Пина признан лучшим игроком матча Уругвай - Кабо-Верде
Футбол04:08
Фото
ЧМ-2026: Уругвай не смог обыграть дебютанта мундиаля Кабо-Верде - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:51
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Другие страны03:18
В ходе переговоров США и Ирана через посредников какого-либо результата не достигнуто
В регионе02:45
Число погибших из-за израильских атак в Ливане превысило 4,1 тыс.
Другие страны02:06
CNN: Операция против Ирана обошлась США в $40 млрд
Другие страны01:37
Вратарь сборной Ирана Бейранванд признан лучшим игроком в матче с Бельгией
Футбол01:05
Фото
ЧМ-2026: Бельгия и Иран сыграли вничью
Футбол00:57