Сопредседатель МГ ОБСЕ: Инциденты на линии соприкосновения подчеркивают необходимость возврата к переговорам

Карабах
  • 28 февраля, 2017
  • 12:44
Сопредседатель МГ ОБСЕ: Инциденты на линии соприкосновения подчеркивают необходимость возврата к переговорам

Баку. 28 февраля. REPORT.AZ/ Инциденты на линии соприкосновения войск Армении и Азербайджана 25 февраля подчеркивают необходимость возвращения к переговорам ради восстановления безопасности и стабильности в регионе.

Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Ричард Хогланд.

"Наше заявление от 25 февраля и мои коллеги-сопредседатели вновь призвали уважать режим перемирия и обязательство не применять силу. Последний инцидент вновь подчеркнул острую необходимость возобновления переговоров по установлению безопасности и долговременного мира в регионе", - заявил он.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:55
КСИР: Очередной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
В регионе
21:48
Политическое послание из TikTok-монтажа: призыв к ответственности турецких СМИ
В регионе
21:39
Вучича предложили назначить главой Сербской прогрессивной партии
Другие страны
21:11
Анкара передала Вашингтону предложения по обеспечению поставок зерна через Черное море
Другие страны
20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
Лента новостей