Представители дипкорпуса находятся в Агдаме
Карабах
- 28 ноября, 2020
- 10:34
Представители дипломатического корпуса, руководители представительств международных организаций в Азербайджане находятся с визитом в освобожденном от оккупации городе Агдам.
Как сообщает Report, помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев информирует представителей дипломатического корпуса.
Дипломаты ознакомились с последствиями военных преступлений, совершенных Арменией в городе Агдам. Здесь они своими глазами увидели вандализм, совершенный армянами за 27 лет оккупации.
Было отмечено, что армяне с особой жесткостью разрушили населенные пункты, кладбища, исторические, культурные памятники в Агдаме.
Последние новости
05:54
Число жертв вспышки Эболы в ДР Конго превысило 300
Другие страны05:22
Трамп заявил о готовности США помочь Венесуэле после землетрясения
Другие страны05:00
ЧМ-2026: Матч Япония — Швеция завершился вничью - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:56
ЧМ-2026: Нидерланды обыграли Тунис - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:48
Акции Apple упали более чем на 6% после повышения цен на продукцию
Финансы04:16
Трамп: Часть разблокированных активов Ирана направят на закупку продукции фермеров США
Другие страны03:59
Starlink бесплатно обеспечит связью пострадавшие от землетрясения районы Венесуэлы
Другие страны03:23
Генсек ООН выразил солидарность с Венесуэлой после разрушительного землетрясения
Другие страны02:57