Названа повестка встречи трехсторонней рабочей группы по Карабаху

Карабах
  • 28 января, 2021
  • 09:47
Названа повестка встречи трехсторонней рабочей группы по Карабаху

Трехсторонняя рабочая группа по Нагорному Карабаху 30 января обсудит вопросы восстановления транспортной инфраструктуры в регионе. Как сообщает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявил вице-премьер России Алексей Оверчук.

"Темы определены в заявлении президента России Владимира Путина, главы Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Прежде всего, посмотрим на проблемы развития и восстановления транспортной инфраструктуры", - сказал он.

Оверчук затруднился сказать, как часто будут проходить встречи на уровне вице-премьеров, всегда ли они будут проходить в Москве.

"Пока ничего нельзя сказать, мы встречаемся в первый раз. Как пойдет, так пойдет", - добавил он.

Напомним, стороны договорились создать трехсторонний переговорный формат 11 января на встрече лидеров Азербайджана, России и Армении – Ильхама Алиева, Владимира Путина и Никола Пашиняна.

Ранее сообщалось, что встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева, заместителя председателя правительства России Алексея Оверчука и заместителя премьер-министра Армении Мгера Григоряна состоится в Москве 30 января.

44 filmi

Последние новости

18:51
Фото
Видео
Места памяти Западного Азербайджана: Кясаман - одно из древних азербайджанских поселений Гёйчи
Внутренняя политика
18:44
У самолета рейса Ереван-Минводы возникла техническая неисправность - Обновлено
В регионе
18:43
Эрдоган на встрече с Мирзиёевым заявил об укреплении ОТГ
В регионе
18:38
Азербайджан и Кения обсудили расширение правового сотрудничества
Внешняя политика
18:27
В Загребе представлены достижения Азербайджана в рамках зеленого перехода
Внешняя политика
18:22
Лескюр: За 3 месяца ЕС высвободит из запасов более 42 млн баррелей топлива
Другие страны
18:10
"Азеристиликтеджхизат" за 9 месяцев увеличил производство тепловой энергии более чем на 4%
Энергетика
17:55
В Берлине активисты заблокировали вход в еще один вуз
Другие страны
17:49
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования Королю Испании Филиппу VI
Внешняя политика
Лента новостей