В Азербайджане в результате армянского обстрела ранена мирная жительница

Карабах
  • 24 сентября, 2015
  • 06:51
В Азербайджане в результате армянского обстрела ранена мирная жительница

Баку. 24 сентября. REPORT.AZ/ Вооруженные силы Армении в очередной раз с использованием разнокалиберного оружия подвергли интенсивному обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана и расположенные вдоль государственной границы села. Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Так, 23 сентября ночью с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района, было обстреляно из крупнокалиберного оружия азербайджанское село Кямярли Газахского района, в результате чего получила ранение мирная жительница Дурсунова Эсмира Аслан гызы. После оказания первой медицинской помощи Э.Дурсунова была размещена в Газахском районном диагностическом центре, ее состояние оценивается как средне-тяжелое.

"Подобные провокационные действия армянской стороны, совершаемые во время знаменательных событий и праздничных дней в Азербайджане, носят целенаправленный характер и являются попыткой провоцирования наших вооруженных сил на государственной границе", - заявили в министерстве.

Министерство обороны отмечает, что в результате предпринятых Вооруженными силами Азербайджана неотложных и адекватных мер по огневым точкам, позициям и окопам врага нанесены огневые удары: "Мы еще раз заявляем, что вся ответственность за потери и разрушения вражеской стороной ложится на противника".

Последние новости

23:49
Фото
Лейла Алиева ознакомилась с комплексом "Вечный город" в Самарканде - Обновлено
Внешняя политика
23:42
Дональд Трамп заявил о приближении к урегулированию российско-украинского конфликта - Дополнено
Другие страны
23:37
США готовятся эвакуировать часть сотрудников посольств на Ближнем Востоке
Другие страны
23:29
Рубио обсудил с индийским миллиардером Амбани сотрудничество в энергетике
Другие страны
23:15
Азербайджан и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в правовой сфере
Внешняя политика
23:12
Вооруженные люди захватили здание Счетной палаты Ливии в Триполи
Другие страны
23:02
Во Франции резко вырос спрос на оружие после массовых беспорядков
Другие страны
22:59
Фото
В Брюсселе семьи пропавших без вести азербайджанцев встретились с представителями ЕС
Внешняя политика
22:46
США ввели санкции против юридической фирмы за связи с Ираном
Другие страны
Лента новостей