Министр обороны Азербайджана: После этого будем предпринимать более строгие меры против врага, наносить более сокрушительные удары

Карабах
  • 15 декабря, 2015
  • 10:03
Министр обороны Азербайджана: После этого будем предпринимать более строгие меры против врага, наносить более сокрушительные удары

"Нашей целью является нанесение сокрушительных ударов по врагу и вытеснение его с наших оккупированных территорий. Впредь это мы будем осуществлять более жестко"

Баку. 15 декабря. REPORT.AZ/ Согласно указаниям президента Азербайджана, верховного главнокомандующего вооруженными силами Ильхама Алиева состоялось открытие очередной новопостроенной военной части.

Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства обороны.

Руководство министерства ознакомилось со штабом, общежитиями солдат, служебными, учебными комнатами и комнатами для отдыха, залом для брифингов, складом для боевой техники, столовой, медпунктом, ванной-прачечной, котельным комплексом и другими объектами в воинской части.

Выступая перед личным составом, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов заявил: "Сегодня в результате большого внимания, оказываемого армии президентом страны, верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым, мы участвуем в открытии очередной воинской части. Хочу особо отметить, что уважаемый  господин президент Ильхам Алиев держит под строгим контролем развитие ВС Азербайджана по всем направлениям. Для оправдания доверия государства и народа мы должны трудиться круглые сутки и организовать служебную и боевую подготовку на самом высоком уровне".

Министр обороны отметил, что перед азербайджанской армией стоит такая священная и главная задача, как освобождение родных земель от армянской оккупации: "После этого будем предпринимать более строгие меры против врага, наносить более сокрушительные удары. Враг будет лучше ощущать мощь азербайджанской армии и азербайджанского солдата. Нашей целью является нанесение сокрушительных ударов по врагу и вытеснение его с наших оккупированных территорий. Впредь это мы будем осуществлять более жестко".

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:59
Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве
Внутренняя политика
14:59
L'Opinione: Бакинский форум станет одной из ведущих площадок межкультурного диалога
Kультурная политика
14:48
Макрон заявил об обеспечении на зиму поставок газа во Францию из Катара
Другие страны
14:48
Фото
Азербайджан изучил опыт Португалии по обеспечению финансовой стабильности
Финансы
14:43
Фото
Азербайджан и Индонезия обсудили подготовку к бакинскому саммиту ОИС
Внешняя политика
14:42
Супертайфун "Чампи" приближается к Филиппинам
Другие страны
14:40
Избран новый глава Совета старейшин Коллегии адвокатов Азербайджана
Происшествия
14:31
В Азербайджане начинается вакцинация против гриппа
Здоровье
14:23
Фото
Лейла Алиева приняла участие в открытии Всемирного саммита на тему инвестиций в благополучие детей в Самарканде
Внешняя политика
Лента новостей