Министр: Армяне разрушают исторические и культурные памятники на оккупированных азербайджанских территориях

Карабах
  • 16 июня, 2017
  • 08:00
Министр: Армяне разрушают исторические и культурные памятники на оккупированных азербайджанских территориях
Report.az

Баку. 16 июня. REPORT.AZ/ "Армяне разрушают исторические и культурные памятники на оккупированных азербайджанских территориях".

Как сообщает Report, об этом заявил министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев на XIV Бакинской международной конференции омбудсменов на тему "Основополагающие принципы Целей устойчивого развития: Равноправие, национальные приоритеты и сотрудничество.

Он сказал, что в этом вопросе всему миру известно, кто прав, кто виноват: "В Азербайджане не разрушаются культурное наследие и памятники, принадлежащие другим государствам. А армяне хотят присвоить принадлежащие нам памятники. Несмотря на все это, азербайджанский народ не сторонится толерантной позиции, и в этой области показывает пример всему миру".

Последние новости

15:05
Моджтаба Хаменеи приказал обеспечить немедленный ответ на любые угрозы Ирану
Другие страны
15:00
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру процентных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
14:51
Буданов ожидает прогресса в следующем раунде трехсторонних переговоров по Украине
Другие страны
14:49
Чемпионат мира: Два азербайджанских борца вольного стиля вышли в полуфинал - Обновлено
Индивидуальные
14:47
Нилуфер Атаева: Укрепление связей Баку и Ташкента важно для всего тюркского мира
Внешняя политика
14:46
Фото
День Победы Азербайджана отметили в Ташкенте
Внешняя политика
14:40
Сикорский: Польшей по-прежнему управляет избранное парламентом коалиционное правительство
Другие страны
14:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
14:38
Джанни Инфантино: Чемпионат мира U-15 в Баку - самый успешный проект ФИФА за 120 лет
Футбол
Лента новостей