Известный армянский блогер обвинил Пашиняна в даче приказа на обстрел Гянджи

Карабах
  • 05 октября, 2020
  • 08:06
Известный армянский блогер обвинил Пашиняна в даче приказа на обстрел Гянджи


Известный армянский блогер Тигран Кочарян обвинил премьер-министра Армении Никола Пашиняна в том, что он дал приказ обстрелять Гянджу.

Как передает Report, в призыве, размещенном на своей странице, блогер резко раскритиковал Пашиняна, фактически обвинив его в проигрыше Армении в нагорно-карабахской войне.

Он отметил, что Россия больше не поддерживает Армению и заявил, что правительство Пашиняна распространяет ложные слухи о пребывании в Степанакерте (Ханкенди – ред.) российских военных.
Тигран Кочарян доказывает ложность этих слухов на основе данных своих источников.

Блогер также пишет, что на юге Нагорного Карабаха (подразумевается Физули-Джабраильское направление – ред.) армяне потерпели полное поражение, из-за нехватки машин для перевозки раненых многие умерли, на севере фронта (подразумевается Агдеринское направление – ред.) привлеченные к боям наемники не выдержав атаки азербайджанской артиллерии, бежали.

Самое интересное в том, что Т.Кочарян обвинил Н.Пашиняна, что тот отдал приказ обстрелять Гянджу. Тигран Кочарян понимает, что в результате этого города Армении может ждать участь Ханкенди, который ежедневно бомбят.

44 filmi

Последние новости

12:38
Посол Швеции обсудила с Эльчином Амирбековым развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика
12:38
В Азербайджане доля ChatGPT сократилась до 66,5%, уступив часть рынка Google Gemini
ИКТ
12:38
В Атырау задержали 10 человек по подозрению в насильственном изменении конституционного строя
В регионе
12:30
В отношении Tam Store составлен административный протокол за завышение цен
Бизнес
12:21
Посол Японии в Азербайджане: Токио намерен расширять бизнес и гуманитарные связи
Внешняя политика
12:12
На границе с Ираном пресечена попытка ввоза в Азербайджан 16 кг наркотиков
Внутренняя политика
12:11
Мгер Григорян: Ереван рассчитывает вскоре продолжить делимитацию границы с Азербайджаном
В регионе
12:06
Пашинян: Ряд кругов в ЕАЭС и РФ хотят помешать Армении выполнить экономические планы
В регионе
12:00
В Казахстане задержаны 10 подозреваемых в экстремизме, закрыты три подпольных учебных центра
В регионе
Лента новостей