Хикмет Гаджиев: Если они мужчины, пусть выйдут на поле боя

Карабах
  • 29 октября, 2020
  • 08:58
Хикмет Гаджиев: Если они мужчины, пусть выйдут на поле боя
Хикмет Гаджиев

"Министр иностранных дел Азербайджана проинформировал страны-сопредседатели минской группы ОБСЕ и другие международные организации в связи с ракетным обстрелом вооруженными силами Армении Барды".

Как сообщает Report, об этом журналистам заявил помощник президента – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

По его словам, это событие случилось после встречи в Вашингтоне: "Предстоят встречи в Женеве. В преддверии этих встреч Армения в очередной раз совершила предательское, подлое и бесчестное нападение. В центре Барды нет никаких военных объектов. Они могут уничтожать только мирное население. Их целью является убийство мирного населения. Однако все это не может напугать азербайджанский народ. Если они думают, что таким образом могут сломить волю народа, они ошибаются. Если они мужчины, пусть выйдут на поле боя. С поля боя они бегут, потеряв честь. Их сил хватает только на ракетный обстрел женщин и детей. Мы гоним их как псов и дальше будем гнать".

44 - Tezliklə

Последние новости

15:26
Пашинян: Между Азербайджаном и Арменией фактически установлен мир
Внешняя политика
15:25
Фото
Состоялась встреча Ильхама Алиева с премьером Камбоджи в расширенном составе - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
15:23
Камбоджа приглашает азербайджанский бизнес на рынки Юго-Восточной Азии
Бизнес
15:21
Утверждено соглашение о воздушном сообщении между Азербайджаном и Монголией
Внешняя политика
15:19
Токаев: Имеется потенциал для расширения связей между Казахстаном и Бельгией в ряде сфер
В регионе
15:17
Утверждено соглашение об отмене визовых требований между Азербайджаном и Иорданией
Внешняя политика
15:15
Фото
Ильхам Алиев и премьер Камбоджи выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО-2
Внешняя политика
15:11
Казахстан за 9 месяцев увеличил поставки нефти в направлении БТД на 24%
Энергетика
15:05
Совет ЕС учредил миссию для укрепления силовых структур Ливана
Другие страны
Лента новостей