Глава государства: То, что я нахожусь здесь сегодня, в то время, когда мы отмечаем 100-летие великого лидера, имеет большое символическое значение
Карабах
- 15 октября, 2023
- 14:42
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
"То, что я нахожусь здесь (в Ханкенди - ред.) сегодня, в то время, когда мы отмечаем 100-летие великого лидера, имеет большой символическое значение".
Как передает Report, об этом заявил президент Ильхам Алиев во время выступления после поднятия Государственного флага Азербайджанской Республики в городе Ханкенди 15 октября.
"Сегодня душа великого лидера, души всех ушедших из жизни, которые не увидели этот день, возрадовались. Их души возрадовались благодаря азербайджанскому народу, их преемникам. То, что я нахожусь здесь сегодня, в то время, когда мы отмечаем 100-летие великого лидера, конечно же, имеет большой символическое значение", - подчеркнул глава государства.
Dövlət başçısı: "Ulu Öndərin 100 illiyini qeyd etdiyimiz vaxtda bu gün burada olmağım böyük rəmzi məna daşıyır"
President: The fact that I came here today, when we are celebrating the 100th anniversary of the Great Leader’s birth, has a great symbolic meaning
Последние новости
16:23
Appcharge поставлен на налоговый учет в Азербайджане
Бизнес
16:23
Военная прокуратура возбудила уголовные дела по фактам уклонения от службы
Происшествия
16:21
Уэс Стритинг: Великобритания обсуждает более тесное сближение с ЕС, но не возвращение в его состав
Другие страны
16:19
Черногория экстрадировала находившегося в розыске гражданина Азербайджана
Происшествия
16:16
ЮНЕСКО сообщила о гибели более 1,6 тыс. журналистов с 2006 года
Другие страны
16:13
По меньшей мере 7 мигрантов погибли в лодке, направлявшейся в Испанию
Другие страны
16:10
Доля рынка Facebook в Азербайджане в октябре сократилась на 28 %
ИКТ
15:57
Sea Breeze создала новую компанию
Бизнес
15:53
Счетная палата представила заключение по проекту бюджета Азербайджана на 2027 год
Финансы