Безразличные к правому делу Родины звезды-азербайджанцы

Карабах
  • 04 октября, 2020
  • 09:29
Безразличные к правому делу Родины звезды-азербайджанцы

С 27 сентября страна-оккупант Армения начала очередную провокацию на линии фронта. Азербайджанская армия, начавшая контрнаступательные операции, нанесла противнику сокрушительные удары. В ходе этих операций, продолжающихся уже 8 дней, наша армия освободила ряд населенных пунктов.

Постоянные успехи наших отважных солдат высоко оценили как руководство страны, так и известные лица, а также международное сообщество. Известные лица, поддерживая право Азербайджана, отмечают, что наша страна имеет право на освобождение своих исторических земель.

Поддержка Азербайджанской армии и народа нашими соотечественниками, проживающими за рубежом, также не заставила себя ждать. Проживающие в разных странах мира азербайджанцы в различной форме продемонстрировали единство со своим народом.

Наряду со всеми этими позитивными моментами, позиция, которую занимают некоторые наши соотечественники, вызывает у людей сожаление. В результате мониторинга Report стало известно, что некоторые азербайджанские певцы, блогеры и другие лица, пользующиеся авторитетом в различных сферах деятельности и имеющие многомиллионную аудиторию в социальных сетях, не поделились информацией об успехах нашей армией, достигнутых в последние дни.

Среди них: Субхан Мамедов, 5,1 млн подписчиков в Instagram

Гусейн Гасанов, 14,4 млн подписчиков

Эльман (Elman), 1,1 млн подписчиков

Наваиб (Nаvaib), 1,3 млн подписчиков

Rauf & Faik, 910 тыс подписчиков.

Хаммалы (Hammali), 1,3 млн подписчиков

Справедливое недовольство пользователей социальных сетей остается без внимание вышеназванных лиц. В группах социальных сетей и на форумах пользователи связывают такое поведение представителей искусства, являющихся азербайджанцами по происхождению и проживающих в России, с наличием у них армянских подписчиков. Люди на форумах утверждают, что эти звезды не поддерживают Родину в такой важный момент, боясь не понравиться фанатам. И этот факт вызвал возмущение азербайджанцев. Ведь азербайджанцы не жалеют никаких ресурсов для заполнения всех залов когда эти звезды приезжают в Баку с концертами или же когда они дают концерт в России. Но, к сожалению, в такой судьбоносный день для Родины они проявляют безразличие.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

02:17

Трамп заявил, что контроль США над Ормузским проливом приведет к снижению цен на топливо

Другие страны
01:51

Израиль заявил о ликвидации иранского агента на территории Ливана

Другие страны
01:38

Азербайджан подчеркнул в ООН важность ускорения устойчивого развития городов

Внешняя политика
01:23

Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после конфликта с тренером

Футбол
00:59

Во Франции задержали трех подростков по подозрению в торговле украденными данными

Другие страны
00:36

В ООН призвали защитить Международный уголовный суд от санкций США

Другие страны
00:08

Путин и Трамп обсудили российско-украинский конфликт и ситуацию вокруг Ирана

Другие страны
23:52

В Панаме при землетрясении обрушилась башня кафедрального собора

Другие страны
23:30

США временно вывели поставки российского дизельного топлива из-под санкций

Другие страны
Лента новостей