Армяне нарушили режим прекращения огня 25 раз

Карабах
  • 07 марта, 2019
  • 05:30
Армяне нарушили режим прекращения огня 25 раз

Баку. 7 марта. REPORT.AZ / Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 25 раз.

Об этом сообщили Report в министерстве обороны.

С позиций, расположенных в селе Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, в селе Джил и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Гаймаглы, Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы Газахского района, в селах Агдам, Коханеби Товузского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гарагашлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

44 filmi

Последние новости

16:19
В Индии из-за циклона "Арнаб" погибли три человека - Обновлено
Другие страны
16:19
Фото
Азербайджан и ОАЭ подписали "Дорожную карту" о военном сотрудничестве
Армия
16:19
АОКА: Дистанционное кредитование порождает вызовы в сфере защиты персональных данных
Финансы
16:19
Ливия заинтересована в сотрудничестве по вопросам борьбы с коррупцией
Другие страны
16:12
Фото
Кот-д'Ивуар заинтересован в опыте Азербайджана по борьбе с коррупцией
Внешняя политика
16:05
Фото
Счетная палата подписала протокол о сотрудничестве с 4SIM
Финансы
16:01
Рауф Джабаров: В сегменте НБКО низкий уровень цифровизации
Финансы
16:00
Кубилюс: ЕС должен сохранить мощности нефтепереработки для обеспечения обороноспособности
Другие страны
15:57
Насир Аль-Дармаки: Музеи должны давать представителям различных культур возможность делиться опытом
Внешняя политика
Лента новостей