Армяне нарушили режим прекращения огня 115 раз за сутки

Карабах
  • 17 марта, 2018
  • 05:35
Армяне нарушили режим прекращения огня 115 раз за сутки

Баку. 17 марта. REPORT.AZ/ Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 115 раз.

Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Ферехли, Бала Джафарли и на безымянных высотах на территории Газахского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Кенгерли, Сарыджалы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Последние новости

17:04
Фото
Али Асадов провел встречу с делегацией участников ЧМ по пожарно-спасательному спорту
Внешняя политика
16:53
Фото
В Баку обсудили развитие отчетности в сфере устойчивого развития
Финансы
16:48
Казахстан готов поставлять в Израиль до 500 тыс. т пшеницы через Азербайджан и Грузию
Инфраструктура
16:42
Расходы на цифровую трансформацию АЖД превысили $6 млн
Финансы
16:39
Азербайджан направит 230 млн манатов на содержание диппредставительств в 2027г
Финансы
16:39
В Минтруда назвали преждевременными озвученные в соцсетях суммы повышения пособий
Социальная защита
16:37
Исрафил Мамедов: ГНФАР имеет сбалансированный инвестпортфель
Финансы
16:34
Талех Кязымов: Граждане и субъекты бизнеса больше продают инвалюту, нежели ее покупают
Финансы
16:30
СК: Из-за действий Карапетяна и других лиц "Элсетям" нанесен урон в $177 млн - Обновлено-2
В регионе
Лента новостей