Армяне нарушили режим прекращения огня 93 раза

Карабах
  • 07 мая, 2018
  • 05:26
Армяне нарушили режим прекращения огня 93 раза

Баку. 7 мая. REPORT.AZ/ Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 93 раза.

Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, Агдам Товузского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, и Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Последние новости

14:31

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию прощания с Александром Шаровским

Внутренняя политика
14:30

Дэвид Хиггинс: Разрабатывается новый план действий для доступа к климатическому финансированию

Экология
14:25

Тугба Динчбаш: "Бакинская цель по климатическому финансированию" важна для развивающихся стран

Инфраструктура
14:15

Азербайджану могут поручить достижение дополнительного консенсуса на COP31

Внешняя политика
14:08
Фото

В Мадриде состоялось открытие международной выставки искусств MAMA "Мать-природа"

Внешняя политика
13:53

Польша и США подписали кредитное соглашение на $4 млрд для модернизации армии

Другие страны
13:47

Управляющий директор APM Terminals Poti: Средний коридор нацелен на создание сети надежных альтернатив

Инфраструктура
13:33

Министр: Позиция Баку по конституции Армении остается неизменной

Внешняя политика
13:16

Джейхун Байрамов не исключил новой встречи с главой МИД Армении

Внешняя политика
Лента новостей