Армяне нарушили перемирие 24 раза за сутки
Карабах
- 06 апреля, 2020
- 05:23
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Агбулаг Товузского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шыхлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.
Последние новости
19:38
Саммит ЕС-Великобритания будет перенесен
Другие страны19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14
Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток
Другие страны19:04
Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты
Социальная защита19:04
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Внешняя политика19:02
Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО
В регионе18:56
Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции
В регионе18:45
Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии
Футбол18:36