Армяне 38 раз нарушили режим прекращения огня

Карабах
  • 14 января, 2017
  • 05:40
Армяне 38 раз нарушили режим прекращения огня

Баку. 14 января. REPORT.AZ/ Вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 38 раз.

Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана. 

Согласно информации, с  позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селе Гушчу Айрым и на безымянных высотах Газахского района, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари и на безымянных высотах Бердского района, - позиции, расположенные в селах Алибейли, Агдам, Агбулаг, Коханаби Товузского района, с позиций безымянных высот на территории Красносельского района, -  позиции, расположенные в селе Гаравелилер Гедабекского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Горанбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Последние новости

19:04

Определены лидеры среди госпредприятий Азербайджана в сфере ненефтяного экспорта

Бизнес
18:47
Фото

Азербайджан и Болгария обсудили совместные учения военнослужащих военной полиции

Армия
18:38

Уиткофф и Кушнер обсудили с эмиром Катара соблюдение перемирия в Ливане

Другие страны
18:35
Фото
Видео

Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Еврокомиссии в формате "один на один"

Внешняя политика
18:31
Фото

Азербайджан и Турция обсудили расширение сотрудничества в сфере юстиции

Внешняя политика
18:17
Фото

В Астане состоялась церемония по случаю вступления Азербайджана в IOFS

Внешняя политика
18:11

Конституционный суд Армении завершил рассмотрение исков по итогам парламентских выборов

Другие
18:09

Ахалтекинская кобылица Акжан стала новым культурным символом Астаны

В регионе
17:58

Объем инвестиций в Агдамский промпарк приблизился к 172 млн манатов

Бизнес
Лента новостей