Картины Лейлы Алиевой на персональной выставке Кирилла Истомина в Баку

Искусство
  • 31 мая, 2018
  • 08:11
Картины Лейлы Алиевой на персональной выставке Кирилла Истомина в Баку

Баку. 31 мая. REPORT.AZ/ 30 мая в рамках Бакинского шопинг фестиваля в Баку в художественной галерее Port Baku Mall открылась персональная выставка одного из лучших дизайнеров интерьеров Кирилла Истомина "Living with Art", на которой были представлены фото проектов, реализованных дизайн-студией Kirill Istomin Interior Design&Decorating по всему миру. Центром этой инсталляции стали картины вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя АМОР, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA - Лейлы Алиевой.

Как сообщили Report в пресс-службе фестиваля, авторы фото - лучшие интерьерные фотографы мира. На выставке также была представлена специально созданная для Баку интерьерная инсталляция с азербайджанскими мотивами.

Бакинский шопинг фестиваль с гордостью сообщает, что Лейла Алиева наряду с активной общественно-социальной деятельностью снискала мировую известность и признание и в творческой сфере. Наряду с активной поэтической деятельностью Лейла Алиева создает картины, которые высоко оценены признанными мировыми критиками. Свои работы Лейла Алиева уже показывала в Париже, Берлине, Лондоне, Москве.

Компания Kirill Istomin Interior Design&Decoration, основанная в 2002 году, сегодня занимает лидирующие позиции в области дизайна и декорирования интерьеров. Проекты реализуются по всему миру: в Париже и Женеве, в Лондоне и Нью-Йорке, на Лазурном Берегу и в итальянской Ривьере, в Лос-Анджелесе и Санкт-Петербурге, в Москве и Алма-Аты. Основатель компании Кирилл Истомин – один из лучших декораторов по версии журналов AD и Elle Decoration.

Компания работает над проектами разного масштаба: от создания внутренней архитектуры и дизайна интерьеров частных резиденций и представительских офисов до декорирования и обновления отдельных комнат. Для каждого объекта разрабатывается авторская мебель, обои и ткани, заказываются эксклюзивные столовые приборы, постельное белье, аксессуары, а также подбираются редкие предметы искусства.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:48
Политическое послание из TikTok-монтажа: призыв к ответственности турецких СМИ
В регионе
21:39
Вучича предложили назначить главой Сербской прогрессивной партии
Другие страны
21:11
Анкара передала Вашингтону предложения по обеспечению поставок зерна через Черное море
Другие страны
20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
19:53
В ФРГ проходят молодежные протесты с требованием отставки правительства
Другие страны
Лента новостей