Состоялось первое заседание по реализации "Национальной стратегии эффективного использования водных ресурсов"

Инфраструктура
  • 07 ноября, 2024
  • 09:38
Состоялось первое заседание по реализации Национальной стратегии эффективного использования водных ресурсов

В Центре анализа экономических реформ и коммуникаций (ЦАЭРК) состоялось первое заседание по определению таблицы индикаторов оценки реализации "Национальной стратегии эффективного использования водных ресурсов".

Как сообщает Report со ссылкой на Центр, в заседании приняли участие представители различных министерств и агентств, включая Государственного агентства водных ресурсов, Министерства экологии и природных ресурсов, ОАО "Азерэнержи" и др.

Участникам представили образец для формирования таблицы индикаторов, необходимой для мониторинга реализации стратегии.

На встрече обсуждались организация процесса исполнения, координации, предстоящие задачи и создание специального модуля. Также состоялось онлайн-совещание с Кабинетом министров Нахчыванской Автономной Республики.

Обсуждения по данным вопросам будут продолжены на последующих заседаниях.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

20:40
Яшар Гюлер: Сотрудничество Турции с Азербайджаном вносит вклад в региональную безопасность
В регионе
20:35
Трамп заявил о намерении запретить термин "искусственный интеллект"
Другие страны
20:25
Фото
Генконсул Турции в Нахчыване приступил к исполнению обязанностей
Внутренняя политика
20:13
БИГ: Франция выступает против права корсиканского народа определять свое будущее
Внешняя политика
20:02
VAM Caspian продлил сервисный контракт с BP на поддержку буровых работ в Каспийском море
Энергетика
19:51
Видео
В аккаунтах Мехрибан Алиевой в соцсетях опубликован видеоролик о посещении выставки "Мой Абшерон и не только"
Внутренняя политика
19:40
Азербайджанская сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на ЧМ в Астане
Индивидуальные
19:39
Джейхун Байрамов обсудил с генсеком UN Tourism развитие сотрудничества в сфере туризма
Внешняя политика
19:27
Туск: Трехсторонние переговоры по Украине запланированы на 4 ноября в ОАЭ
Другие страны
Лента новостей