Самолет, следовавший рейсом из Стамбула в Тбилиси, совершил вынужденную посадку в Бакинском аэропорту

Инфраструктура
  • 27 мая, 2025
  • 21:51
Самолет, следовавший рейсом из Стамбула в Тбилиси, совершил вынужденную посадку в Бакинском аэропорту

27 мая 2025 года капитан воздушного судна Boeing 737 авиакомпании “Turkish Airlines”, выполнявшего рейс по маршруту Стамбул–Тбилиси, направил запрос на вынужденную посадку в Международный аэропорт Гейдар Алиев. Причиной стало неблагоприятное погодное условие в пункте назначения на территории Грузии.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Гейдар Алиев.

Самолёт успешно приземлился в Бакинском аэропорту в 21:06 по местному времени. Пассажирам рекомендуется более подробную информацию о рейсе получать у представителей авиакомпании “Turkish Airlines”.

Отметим, что Международный аэропорт Гейдар Алиев, являясь ведущим авиационным узлом региона, в экстренных ситуациях оперативно принимает необходимые меры и обеспечивает всю необходимую техническую и логистическую поддержку. Аэропорт, строго следуя международным стандартам, определяет безопасность пассажиров и полётов как абсолютный приоритет своей деятельности.

44 filmi

Последние новости

21:34
При ударе ВС РФ по Запорожской области Украины погибли 18 человек
Другие страны
21:31
В Иране заявили о предотвращении теракта в провинции Систан и Белуджистан
В регионе
21:24
Казахстан приостановил работу нефтепровода Атырау - Самара после атак беспилотников
В регионе
21:20
Трамп допустил помилование Маска и своих соратников в случае победы демократов на выборах
Другие страны
21:11
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
В регионе
21:05
Токаев предупредил об ответственности за попытки нанести ущерб Казахстану
Другие страны
20:57
Макрон поблагодарил страны Ближнего Востока за поддержку Франции в условиях энергокризиса
Другие страны
20:43
Фото
Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов взял золото турнира в Сербии
Индивидуальные
20:34
Посол Польши при ООН обратился с просьбой досрочно завершить миссию
Другие страны
Лента новостей