Объем производство стройматериалов в Азербайджане в стоимостном выражении увеличился на 7%
Инфраструктура
- 19 февраля, 2019
- 12:54
Баку. 19 февраля. REPORT.AZ/ В январе этого года общая стоимость продукции, произведенной предприятиями, работающими в сфере производства стройматериалов в Азербайджане, в годовом сравнении увеличилась на 6,8% - до 36,8 млн манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на Госкомстат, в январе производство цемента в столице составило 252,5 тыс. тонн, что на 45,3% больше, чем за аналогичный месяц 2018 года.
За этот период производство асфальта в столице составило 4,9 тыс. тонн, что на 68,3% больше, чем в январе 2018 года.
За год производство строительного кирпича увеличилось на 47,9%, достигнув 33,3 тыс. кубометров, строительного гипса снизилось на 60,3% - до 0,4 тыс. тонн, строительного известняка - на 7,6% - до 2 770,1 тонн.
Последние новости
01:47
ЕС призвал страны снизить потребление газа и электричества
Другие страны01:15
ВВС США усилят меры безопасности на фоне задержаний у базы Фэрфорд
Другие страны00:53
В Сербии в декабре пройдут президентские выборы
Другие страны00:22
Замминистра обороны Польши предложила разместить завод Patriot в стране
Другие страны23:51
Вучич сообщил о помиловании 49 человек за время президентства
Другие страны23:41
Фото
Видео
На территории Имишлинского сахарного завода произошел пожар
Происшествия23:38
Фото
В Киеве в результате атаки дрона погиб гражданин Азербайджана
Другие страны23:33
Мелони поблагодарила Ильхама Алиева за решение SOCAR по ценам на топливо в Италии
Другие страны23:27
Видео