ГДП назвала причины пробок на ряде улиц и проспектов Баку

Инфраструктура
  • 18 марта, 2017
  • 08:20
ГДП назвала причины пробок на ряде улиц и проспектов Баку
Report.az

Баку. 18 марта. REPORT.AZ/ Стала известна причина пробок, наблюдаемых сегодня в утренние часы на ряде улиц и проспектов Баку. 

Как заявил Report начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, причиной наблюдаемого сейчас относительно плотного транспортного потока является изменение направления движения автомобилей в сторону центра города в связи с  подготовкой к празднику Новруз: "Этот процесс не продлится долго. На территории наши сотрудники регулируют ситуацию касательно обеспечения безопасности и восстановления движения. Нашей целью является обеспечение безопасности в ходе праздничных мероприятий".

Начальник отдела заявил, что особых причин для образования пробок на дорогах нет: "Сейчас канун праздника, идут большие подготовительные работы к нему. На улицах в центре города ведутся завершающие работы по подготовке к грандиозным праздничным мероприятиям, которые начнутся с завтрашнего дня. Кроме того, в страну прибыло много туристов, высокопоставленных гостей, в центре города проводятся важные мероприятия. Помимо этого, много транспортных средств, которые направляются от центра столицы в регионы". 

44 filmi

Последние новости

06:31
Тренер сборной Азербайджана: На ЧМ по борьбе мы могли завоевать больше медалей
Индивидуальные
06:05
Ким Чен Ын потребовал обеспечить полную боеготовность армии КНДР
Другие страны
05:34
Сянан Сулейманов: Я дважды проигрывал в финале ЧМ, но на этот раз добился своей цели
Индивидуальные
05:22
Эльдяниз Азизли рассказал, когда примет решение о продолжении карьеры
Индивидуальные
04:53
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
Другие страны
04:33
Фото
Азербайджанские борцы вернулись на родину после успешного выступления на ЧМ
Командные
04:12
США опровергли заявление Ирана об уходе американских кораблей из Ормузского пролива
Другие страны
03:56
В Эстонии закончился асфальт из-за прекращения поставок битума из Швеции и Литвы
Другие страны
03:29
В Польше обсудят создание постоянной военной базы США
Другие страны
Лента новостей