Дорожная полиция Баку: В связи с 20 Января на ряде улиц будет ограничено движение транспорта

Инфраструктура
  • 19 января, 2024
  • 04:48
Дорожная полиция Баку: В связи с 20 Января на ряде улиц будет ограничено движение транспорта

В связи с 20 Января – Национальным днем ​​траура на некоторых улицах и проспектах Баку будет ограничено и перенаправлено движение транспорта.

Как сообщает Report, об этом говорится в обращении Управления Государственной дорожной полиции города Баку.

Отмечается, что 20 января с 08:00 утра и до завершения церемонии будет полностью ограничено движение автомобилей на улицах, пересекающихся с проспектом Парламента. Ограничения будут введены в целях обеспечения удобного и безопасного передвижения поминающих жертв трагедии 20 января.

"В связи с этим, движение транспорта в направлении Парламентского проспекта - Аллеи шехидов будет ограничено от пересечения улиц Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, от пересечения круга Микаила Мушфига и проспекта Матбуат, улицы Мехти Гусейна, от здания Телетеатра, от пересечения улиц Иззата Набиева, Аббасгулу Аббасзаде.

В этом направлении рекомендуется как можно меньше пользоваться личными автомобилями и отдавать предпочтение общественному транспорту", - говорится в обращении.

Последние новости

12:57
Зеленский проведет сегодня переговоры с Мерцем в Берлине
Другие страны
12:54
Лукашенко: Война в Украине может завершиться в ближайшие месяцы
Другие страны
12:53
В Азербайджане офицерам с ученой степенью сократят срок пребывания в звании лейтенанта
Милли Меджлис
12:53
Опрос: Более 60% украинцев считают, что США давят на Киев ради уступок России
Другие страны
12:52
Парламент Азербайджана утвердил новые требования к экологическому мониторингу
Милли Меджлис
12:48
Сабина Алиева: Защита уязвимых групп и развитие мониторинга - приоритеты омбудсмена
Внутренняя политика
12:46
Дело об убийстве 13-летней давности в Шамкире передано в Гянджинский суд
Происшествия
12:45
МЭА: В 2026 году мировой спрос на газ снизится на 1,5% из-за ближневосточного конфликта
Энергетика
12:45
ММ принял в III чтении создание правовой базы по секьюритизации
Финансы
Лента новостей