В Азербайджане разрешено использование бассейнов
Индивидуальные
- 26 мая, 2021
- 13:58
Деятельность спортивных и оздоровительно-реабилитационных объектов (без использования средств индивидуальной защиты органов дыхания), пляжей и расположенных на их территории бассейнов, водных аттракционов и мест для спортивных игр будет возобновлена с 00:00 10 июня.
Как сообщает Report, соответствующее решение принял Кабинет министров Азербайджанской Республики.
В подписанном премьер-министром Али Асадовым постановлении говорится, что, за исключением лиц младше 18 лет, спортивными и оздоровительно-реабилитационными объектами могут пользоваться лишь лица, имеющие паспорта COVID-19 (имеющие сертификат о вакцинации против COVID-19) или сертификат об иммунитете против COVID-19 (имеющие иммунитет после выздоровления от COVID-19).
Последние новости
10:54
Генсек СВМДА призвал к созданию современного туристического Шелкового пути
Туризм10:54
Фото
Президент Туркменистана прибыл в Физулинский район
Внешняя политика10:53
В Баку 71-летний мужчина погиб, упав с дерева
Происшествия10:51
В некоторых частях Баку и Джалилабада не будет света
Энергетика10:50
В Кыргызстане в зоне отдыха произошла драка со стрельбой
В регионе10:47
Армен Григорян посетит Польшу
В регионе10:46
Генсек СВМДА высоко оценил инициативу Азербайджана по проведению конференции о циркулярном зеленом туризме
Туризм10:42
Во Франции из-за жары зафиксировано почти 20 случаев гибели в результате утопления
Другие страны10:33