Турецкая атлетка, посвятившая свою победу в Ереване Азербайджану, выразила благодарность президенту Ильхаму Алиеву

Индивидуальные
  • 28 апреля, 2023
  • 19:42
Турецкая атлетка, посвятившая свою победу в Ереване Азербайджану, выразила благодарность президенту Ильхаму Алиеву

Турецкая тяжелоатлетка Джансу Бекташ, посвятившая Азербайджану свою победу на состоявшемся в Ереване чемпионате Европы по тяжелой атлетике, выразила признательность президенту Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой.

Как передает Report, соответствующей публикацией обладательница золотой медали в весовой категории 49 кг поделилась на своей странице в Instagram.

"Выражаю безмерную благодарность уважаемым президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой. Посвящаю свою медаль Азербайджану", - говорится в публикации.

44 filmi

Последние новости

16:29
Джейхун Байрамов: Азербайджан – активный участник региональных проектов
Внешняя политика
16:25
Итальянская Eni начала добычу газа на месторождении Маха в Индонезии
Другие страны
16:22
Глава МИД: Азербайджан ожидает от Армении необходимых шагов для подписания мирного соглашения
Внешняя политика
16:15
Ильхам Алиев наградил работников сельского хозяйства
Внутренняя политика
16:09
Замминистра: Площадь Карабахского нацпарка составит 88,4 тыс. га, он охватит пять районов
Карабах
16:09
Токаев предложил странам ОТГ использовать ВОЛС, запущенную Азербайджаном и Казахстаном
В регионе
16:04
Мирзиёев предложил реализовать 100 стратегических проектов в рамках ОТГ
В регионе
15:48
Школу-интернат в Алматы закрыли на 60 дней после массового отравления
В регионе
15:45
Фото
Видео
В Зангилане состоялся велопробег ко Дню Победы
Индивидуальные
Лента новостей