Стали известны победители чемпионата Азербайджана по тяжелой атлетике среди молодежи

Стали известны победители чемпионата Азербайджана по тяжелой атлетике среди молодежи Подведены итоги чемпионата Азербайджана по тяжелой атлетике среди молодежи.
6 октября 2023 г. 19:54

Подведены итоги чемпионата Азербайджана по тяжелой атлетике среди молодежи.

Как сообщает Report со ссылкой на Федерацию тяжелой атлетики Азербайджана, соревнования прошли в зале Академии тяжелой атлетики в поселке Шувалан.

В турнире приняли участие около ста атлетов, представляющих клубы и общества из всех регионов страны.

В последний день соревнований стали известны победители в весовых категориях 67, 73, 81, 89, 96 и 109 кг.

Победителями стали Фуад Гасанов с результатом 258 кг (118+140) в весовой категории 67 кг, Мурад Алиев с результатом 255 кг (120+135) в весовой категории 73 кг, Гусейн Гейдаров с результатом 248 кг (115+133) в весовой категории 81 кг, Орхан Сохрабзаде с результатом 260 кг (120+140) в весовой категории 89 кг, Джанали Асадов с результатом 237 кг (107+130) в весовой категории 96 кг и Али Шукюрлю с результатом 342 кг (162+180) в весовой категории 109 кг.

Версия на азербайджанском языке ФотоAğırlıqqaldırma üzrə Azərbaycan birinciliyinə yekun vurulub