Пилот "Формулы 1" сменил команду
Индивидуальные
- 06 сентября, 2021
- 12:09
В команде Alfa Romeo объявили о подписании многолетнего контракта с Валттери Боттасом.
Как сообщает Report со ссылкой на сайт "Формулы 1", финский гонщик присоединится к команде из Хинвила в 2022 году.
"Я рад присоединиться к Alfa Romeo в 2022 году, и сотрудничать в следующие годы с легендарным автопроизводителем. Бренд Alfa Romeo не нуждается в представлении – компания вписала свое имя в историю "Формулы 1", и для меня честь представлять эту марку", - сказал В.Боттас.
Отметим, что Валттери Боттас выступает за команду Mercedes с 2017 года.
Последние новости
19:52
Опубликован еженедельный обзор Минобороны Азербайджана
Армия19:45
Ирак хочет примирить Иран и государства Персидского залива
Другие страны19:27
The Observer: Стармер рассматривает возможность возглавить НАТО
Другие страны19:13
Вратарь Кабо-Верде вошел в символическую сборную ЧМ-2026
Спорт18:51
МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии в связи с авиакатастрофой
Внешняя политика18:39
Джордж Расселл стал победителем Гран-при Австрии "Формулы-1"
Формула 118:27
На фоне экстремальной жары в Британии семь человек утонули в водоемах
Другие страны18:12
При ударах ВС РФ по Запорожью погибли два человека, пострадали 16
Другие страны17:54