Паралимпийку из Австралии ограбили в Рио в преддверии Олимпиады
Индивидуальные
- 21 июня, 2016
- 09:35
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Участница шести Паралимпийских игр австралийка Лизл Теш и врач-физиотерапевт австралийской сборной Сара Росс стали жертвами ограбления в Рио-де-Жанейро, куда они прибыли на тренировку в преддверии Олимпийских игр, сообщает Report со ссылкой на Би-би-си.
По словам 47-летней спортсменки, на нее напал мужчина с огнестрельным оружием. Теш сказала вору, что у нее нет денег с собой, после чего он столкнул ее с велосипеда и забрал его.
У Росс грабитель также похитил велосипед. Как утверждает Теш, несколько человек видели ограбление, но никто не пришел им на помощь.
Австралийский Олимпийский комитет призвал власти Рио-де-Жанейро ужесточить борьбу с уличной преступностью.
Последние новости
20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
19:51
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Армяне подвергли население села Кичик Мазра резне и депортации
Внутренняя политика
19:36
Обсуждены возможности применения опыта ASAN xidmət в Ираке
Внешняя политика
19:20
Генконсульство РФ направило ноту в МИД Казахстана в связи с арестом рэпера Navai
Другие страны
19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика