Определился победитель турнира "Большое Бакинское дерби" по виду конного спорта

Определился победитель турнира "Большое Бакинское дерби" по виду конного спорта Первое место на лошади по кличке Majestic Warrior занял Меджид Мамедов
8 августа 2017 г. 17:00
Определился победитель турнира Большое Бакинское дерби по виду конного спорта
Report.az

Баку. 8 августа. REPORT.AZ/ Определился победитель организованного в Азербайджане турнира по виду конного спорта "Большое Бакинское дерби".

Как сообщает Report, в соревнованиях, состоявшихся в конном центре "Бина", первое место на лошади по кличке Majestic Warrior занял Меджид Мамедов.

Majestic Warrior преодолел дистанцию в 2400 метров за 2 минуты 49 секунд. Мехман Халилов на лошади по кличке Mirage Royal занял 2-е место на турнире. Грузинский спортсмен Георгий Чхартишвили на коне по кличке Agat стал третьим.

Отметим, что на турнире "Большое Бакинское дерби" приняли участие 9 жокеев. Победитель турнира лошадь английской породы по кличке Majestic Warrior в июле 2016 года была доставлена в Клуб конного спорта Buta Golden, на всех 8 турнирах, в которых лошадь принимала участие, она заняла первое место. М.Мамедов готовится к соревнованиям под руководством главного тренера Джамала Тагиева и тренера Видади Тагиева.

Версия на английском языке ФотоWinner of "Big Baku Derby" tournament in equestrian sport named