Названо число волонтеров на III Играх стран СНГ в Азербайджане
Индивидуальные
- 06 сентября, 2025
- 17:53
Обнародована численность волонтеров на III Играх стран СНГ, которые пройдут в Азербайджане в этом году.
Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу операционной компании Baku City Circuit, в соревнованиях будут задействованы 3 000 человек.
Больше всего волонтеров будет в Гяндже - 1 250 человек. Помимо этого, 600 волонтеров примут участие в соревнованиях в Габале, 350 - в Шеки, 255 - в Мингячевире, 190 - в Евлахе, 185 - в Ханкенди и 175 - в Гёйгёле.
Более 9 700 кандидатов подали заявки через регистрационный портал волонтерской программы III Игр стран СНГ, из них 7 200 приняли участие в собеседованиях, которые начались 24 июня. В настоящее время продолжается обучение волонтеров для их полной подготовки к соревнованиям.
Последние новости
06:54
СМИ: В Венесуэле рядом с президентской резиденцией произошла стрельба
Другие страны06:18
Хакан Фидан: В Газе необходимо создать возможности для предоставления убежищ
В регионе05:46
Белый дом: Реальный мир управляется "силой и мощью"
Другие страны05:08
В Японии произошло сильное землетрясение
Другие страны04:37
В Джалилабаде 23-летняя девушка скончалась, отравившись угарным газом
Происшествия04:20
В Сирии опровергли сообщения о покушении на временного президента аш-Шараа
Другие страны03:51
Президент предупредил чиновников: Распоряжение не заставит себя долго ждать
Внутренняя политика03:42
Ильхам Алиев: К сожалению, нарушения допускают и молодые кадры
Внутренняя политика03:07