Исполнительный президент Европейского союза настольного тенниса находится с визитом в Баку

Индивидуальные
  • 18 сентября, 2024
  • 07:35
Исполнительный президент Европейского союза настольного тенниса находится с визитом в Баку

Исполнительный президент Европейского союза настольного тенниса Педро Мигель Моура находится с визитом в Азербайджане.

Как сообщает Report, он прибыл в Баку по приглашению Федерации настольного тенниса Азербайджана.

В рамках визита Педро Мигель Моура вместе с вице-президентом Федерации настольного тенниса Эльмаром Исламом и генеральным секретарем Кёнуль Микаиловой посетил могилу общенационального лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения. Также была почтена память выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой.

Гость также побывал на Аллее шехидов, где почтил память шехидов, отдавших жизни за независимость и территориальную целостность Азербайджана.

Педро Мигель Моура также побывал на тренировочной базе игроков в настольный теннис, ознакомился с условиями, созданными для спортсменов, и понаблюдал за процессом подготовки.

Визит исполнительного президента Европейского союза настольного тенниса в Азербайджан завершится 20 сентября.

Последние новости

17:26
Эмин Гусейнов: Опыт восстановления Карабаха может представлять интерес для других стран
Карабах
17:22
КСИР сообщил о подорвавшемся на мине танкере в Ормузском проливе
В регионе
17:21
Фото
При ракетных ударах по Киеву погибли три человека, ранены 20
Другие страны
17:21
Самед Баширли: Инновации - новое направление сотрудничества Баку и Мадрида
Бизнес
17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика
Лента новостей