Футбольная ассоциация Катара наказала футболиста до матча с Азербайджаном

Индивидуальные
  • 09 февраля, 2017
  • 13:05
Футбольная ассоциация Катара наказала футболиста до матча с Азербайджаном

Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ Футбольная ассоциация Катара наказала футболиста национальной команды и клуба "Аль-Садд" Гамида Исмаила.

Как сообщает Report со ссылкой на официальный сайт федерации, по решению Исполнительного комитета 23-летний защитник временно дисквалифицирован от всех соревнований.

Он наказан за оскорбления, высказанные в адрес Футбольной ассоциации Катара после прошедшего 2 февраля в рамках XIX тура чемпионата Катара и завершившегося ничьей (1:1) матча между "Аль-Садд" и "Аль-Шахания".

После завершения расследований в отношении Г.Исмаила примут окончательное решение. Однако, по просьбе клуба "Аль-Садд", он принял участие в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов Азии, в котором его клуб уступил иранскому "Истиглал" в серии пенальти со счетом 3:4.

Отметим, что 9 марта национальная команда Азербайджана проведет товарищескую встречу со сборной Катара. Матч, который пройдет на стадионе "Jassim Ben Hamad" в городе Доха, начнется в 20:00 по бакинскому времени. 

Последние новости

10:40
Али Асадов: Азербайджан лидирует по объему инвестиций в Грузию - $4 млрд
Внешняя политика
10:40
Кобахидзе: Экономическое сотрудничество Азербайджана и Грузии - один из столпов стратегического партнерства
Внешняя политика
10:40
Али Асадов: Развитие связей с Грузией в числе приоритетов внешней политики Азербайджана
Внешняя политика
10:36
Фото
В Сигнахи началось 11-е заседание Межправкомиссии Азербайджан — Грузия
Внешняя политика
10:32
Фото
В Грузии состоялась встреча Али Асадова и Ираклия Кобахидзе один на один
Внешняя политика
10:28
На Филиппинах из-за извержения вулкана пепел поднялся на 3 км над кратером
Другие страны
10:16
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (30.10.2026)
Финансы
10:14
Фото
Ирак, Гамбия, Марокко, Мозамбик и Буркина-Фасо заинтересованы во внедрении модели "ASAN xidmət"
Внешняя политика
09:55
В Кыргызстане в аэропорту предотвратили контрабанду 2,8 кг золота
В регионе
Лента новостей