Азербайджанский борец-вольник стал чемпионом мира - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанский борец-вольник стал чемпионом мира - ФОТО - ВИДЕО Азербайджанский борец вольного стиля Туран Байрамов завоевал золотую медаль первенства мира среди спортсменов до 23 лет в столице Венгрии Будапеште, сообщает Report.
30 октября 2019 г. 01:54

В финале азербайджанскому спортсмену, выступавшему в весовой категории до 65 кг, уступил визави из Японии Такума Танияма (3:2).

Всего же азербайджанские борцы завоевали на данном этапе 4 медали. Абубакр Абакаров (до 79 кг) удостоился серебряной награды, Афган Хашалов (до 57 кг) и Давуд Ибрагимов (до 70 кг) – бронзовых.