Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на турнире в Душанбе

Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на турнире в Душанбе Азербайджанский дзюдоист Туран Байрамов вышел в финал турнира Гран-при, который стартует в столице Таджикистана Душанбе.
2 июня 2023 г. 17:12

Азербайджанский дзюдоист Туран Байрамов вышел в финал турнира Гран-при, который стартовал в столице Таджикистана Душанбе.

Как сообщает Report, соперником выступающего в весовой категории до 60 кг спортсмена в борьбе за золотую медаль стал Рамазан Абдуллаев. Проиграв сопернику, Байрамов занял второе место.

В первый день соревнований на татами вышли 7 членов сборной Азербайджана. Помимо Турана Байрамова в финал вышел Яшар Наджафов (66 кг). Среди дзюдоисток Лейла Алиева (48 кг) завоевала бронзовую, а Гюльтадж Мамедалиева (52 кг) - золотую медаль.

Версия на азербайджанском языке Düşənbə Qran Prisi: Azərbaycan cüdoçuları ilk gündə üç medal qazanıblar
Версия на английском языке Two Azerbaijani judokas claim silver medals at Grand Prix