Samsung представил фитнес-браслет, который станет конкурентом Xiaomi

ИКТ
  • 07 октября, 2020
  • 13:45
Samsung представил фитнес-браслет, который станет конкурентом Xiaomi

Samsung Electronics анонсировал новый фитнес-браслет Galaxy Fit2, конкурента бюджетных носимых гаджетов от китайских производителей.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, устройство для спортсменов и зожников уже доступно в России по цене 3 290 рублей (170 долларов США).

Fit2 представляет собой классический фитнес-браслет. Устройство оснащено датчиком сердечного ритма, гироскопом и акселерометром. На основе получаемых данных о состоянии пользователя, гаджет дает советы, например, когда стоит оторваться от работы и размяться. Заявлены и 90 программ для различных типов физической активности. И, конечно, браслет считает пройденные шаги.

Фитнес-браслет получил 1,1-дюймовый AMOLED экран с сенсорной кнопкой. На нем можно не только просматривать сообщения из мессенджеров сопряженного смартфона, но и переключать треки.

Корпус устройства защищен от влаги по стандарту IP68. Galaxy Fit2 способен проработать на одном заряде до 21 дня.

44 - Tezliklə

Последние новости

14:05
Азербайджан и Чехия обсудили развитие Среднего коридора
Инфраструктура
14:04
Песков заявил о продолжении контактов по достижению энергоперемирия между РФ и Украиной
В регионе
14:00
В Азербайджане введут налоговые и таможенные льготы на импорт раритетных автомобилей и антиквариата
Финансы
13:58
Азербайджан выразил соболезнования Саудовской Аравии после нападений на гражданскую инфраструктуру
Внешняя политика
13:57
Азербайджан и Лаос отменяют визовые требования для владельцев служебных паспортов
Внешняя политика
13:50
Милли Меджлис проведет очередное заседание 16 октября
Внутренняя политика
13:49
Президент Лаоса посетил Парк Победы в Баку
Внутренняя политика
13:47
Фото
От имени президента Ильхама Алиева дан официальный обед в честь президента Лаоса
Внешняя политика
13:44
Талaнтбек Омуралиев: Тюркским государствам нужен единый цифровой кошелек
Финансы
Лента новостей