МТСЗН сэкономит до 30% на İT-затратах
ИКТ
- 27 марта, 2022
- 13:36
Вся İT-инфраструктура Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана (МТСЗН) интегрирована в "Правительственное облако".
Об этом Report сообщили в ООО AzInTelecom, действующем при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, интеграция была осуществлена в дни праздника Новруз.
Реализация этой интеграции позволит МТСЗН сэкономить 25-30% на затратах на İT.
После подключения к "Правительственному облаку" министерство будет осуществлять управление выделенными İT-ресурсами через "Платформу самоуправления".
Последние новости
13:34
Фото
Состоялся обмен азербайджано-туркменскими документами - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика13:32
В Билясуваре за пять лет в аграрный сектор инвестировано 50 млн манатов
АПК13:30
Фото
ASCO завершил ремонт судна "Сулейман Везиров"
Инфраструктура13:27
Сибига на следующей неделе совершит визит в Южную Корею
Другие страны13:23
Фото
Президент Туркменистана посетил Парк Победы в Баку
Внешняя политика13:22
В Азербайджане усилят поддержку женщин-фермеров
АПК13:17
Фото
Мирзиёев вручил послу Азербайджана орден "Меҳнат шуҳрати"
Внешняя политика13:10
В село Шюкюрбейли Джебраильского района отправились еще 20 семей
Внутренняя политика13:09