Азербайджан вошел в Совет директоров OIC-CERT
ИКТ
- 07 ноября, 2022
- 10:52
Представитель Государственной службы специальной связи и информационной безопасности Азербайджана (CERT.GOV.AZ) избран членом Совета директоров Центров по борьбе с компьютерными инцидентами Организации исламского сотрудничества ((OIC-CERT).
Как сообщает Report со ссылкой на центр, соответствующее решение принято на 10-м съезде организации в Маскате (Оман), в ходе выборов в Совет директоров.
По итогам выборов глава Управления государственной службы специальной связи и информационной безопасности Турал Мамедов был избран членом Совета директоров сроком на следующие два года.
После рассмотрения поступивших от стран-членов предложений местом проведения следующей Международной конференции OIC-CERT в 2023 году выбраны Объединенные Арабские Эмираты.
Последние новости
19:13
ВСООНЛ зафиксировали рост интенсивности ударов Израиля по югу Ливана
Другие страны19:02
Финляндия планирует снизить возраст уголовной ответственности
Другие страны18:44
"Милан" покупает вингера Морейру у "Страсбура"
Футбол18:43
Генпрокуратура Азербайджана объявила трех граждан РФ в международный розыск за призывы к терроризму
Внутренняя политика18:36
Пентагон заключил контракт на $22,9 млрд для производства ракет Tomahawk
Другие страны18:27
В Баку на двух улицах ограничат движение транспорта
Инфраструктура18:19
Reuters: Иран переходит от оборонительной к полностью наступательной политике
Другие страны18:09
Chevron обнаружила крупные залежи нефти и газа у берегов Анголы
Другие страны17:51