Азербайджан вошел в Совет директоров OIC-CERT
ИКТ
- 07 ноября, 2022
- 10:52
Представитель Государственной службы специальной связи и информационной безопасности Азербайджана (CERT.GOV.AZ) избран членом Совета директоров Центров по борьбе с компьютерными инцидентами Организации исламского сотрудничества ((OIC-CERT).
Как сообщает Report со ссылкой на центр, соответствующее решение принято на 10-м съезде организации в Маскате (Оман), в ходе выборов в Совет директоров.
По итогам выборов глава Управления государственной службы специальной связи и информационной безопасности Турал Мамедов был избран членом Совета директоров сроком на следующие два года.
После рассмотрения поступивших от стран-членов предложений местом проведения следующей Международной конференции OIC-CERT в 2023 году выбраны Объединенные Арабские Эмираты.
Последние новости
18:33
Зеленский заявил о продуктивности встречи с Трампом
Другие страны18:25
Макрон заявил о задержании в Средиземном море танкера из России
Другие18:25
Число жертв схода с рельсов двух поездов в Андалусии возросло до 45
Другие страны18:19
В Азербайджане отменяют требование о смене категории земель для аквакультурных хозяйств
АПК18:18
Фото
АПБА выявило нарушения на предприятиях по производству воды
Здоровье18:10
Фото
В Казахстане при взрыве в кафе-киоске пострадали четыре человека
В регионе18:00
ACWA Power примет участие в синергии проектов по экспорту "зеленой энергии" через Азербайджан в Европу
Энергетика17:59
Фото
В Баку прошел курс Мобильной тренинговой группы НАТО
Происшествия17:54