Азербайджан был представлен на "Неделе кибербезопасности 2023" в ОАЭ

ИКТ
  • 18 октября, 2023
  • 14:20
Азербайджан был представлен на Неделе кибербезопасности 2023 в ОАЭ

Делегация Центра по борьбе с компьютерными инцидентами Государственной службы специальной связи и информационной безопасности на прошлой неделе приняла участие в ряде мероприятий в рамках "Недели кибербезопасности 2023" в Абу-Даби (ОАЭ).

Об этом сообщает Report со ссылкой на Госслужбу.

8 октября в закрытом формате состоялось очередное заседание Совета директоров центров по борьбе с компьютерными инцидентами (OIC-CERT) Организации исламского сотрудничества (ОИС), на котором были обсуждены план действий на 2023 год и текущие вопросы. Организацию ежегодного собрания взял на себя Совет по кибербезопасности ОАЭ.

В общей сложности в мероприятиях, организованных Советом по кибербезопасности ОАЭ и Международным союзом электросвязи (ITU), приняли участие представители 70 стран. В ходе мероприятий было официально объявлено о достижении новых результатов по 5 номинациям Книги рекордов Гиннеса.

44 filmi

Последние новости

20:59
Зеленский обсудил с лидерами стран NB8 подготовку к трехсторонней встрече в Абу-Даби
Другие страны
20:46
Видео
Baku TV подготовил сюжет "Свет, рожденный из победы" ко Дню победы
Внутренняя политика
20:39
Reuters: Сирия направила военных советников в Саудовскую Аравию на фоне атак хуситов
Другие страны
20:36
Фото
В Тбилиси состоялась премьера спектакля "Координата 44"
В регионе
20:32
Умер последний представитель политической династии Рокфеллеров
Другие страны
20:18
Буданов возглавит украинскую делегацию на переговорах с Россией в Абу-Даби
Другие страны
20:17
Фильм "Тагиев: Школа" показан на VI Кинофестивале тюркского мира "Коркут Ата"
Искусство
20:07
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии первого этапа села Джахангирбейли - Обновлено-2
Внутренняя политика
20:02
Черногория закрыла еще две главы переговоров о вступлении в ЕС
Другие страны
Лента новостей